Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 7
Численность обучающихся по всем программам: 77
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

«Юнармия»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Зайцев Владимир Дмитриевич
Зайцев Владимир Дмитриевич

«Юный патриот»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Породина Лидия Ивановна
Породина Лидия Ивановна

 «Эколого-краеведческий»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дёмина Елена Юрьевна
Дёмина Елена Юрьевна

"Юный журналист"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шаязданова Анна Анатольевна
Шаязданова Анна Анатольевна

"Лидер будущего"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шаязданова Анна Анатольевна
Шаязданова Анна Анатольевна

Хореографический кружок "Крымский вальс"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 16-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сигута Наталья Николаевна
Сигута Наталья Николаевна

"Юный экскурсовод"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Породина Лидия Ивановна
Породина Лидия Ивановна